Главная → О компании → Новости → Валерий Гурин «Молодой зеленой аллее у школы быть!»
Валерий Гурин «Молодой зеленой аллее у школы быть!»
23.10.2017

21 октября во всех муниципальных образованиях области прошел праздник Древонасаждения.

Батайчане ежегодно участвуют в Дне древонасаждения, украшая дворы многоэтажек, скверы и парки новыми деревьями, кустарниками и многолетними цветами. Особенно активно посадка деревьев в этом году проходила в районах новой застройки.

В субботнике приняли участие мэр города Валерий Путилин, председатель Батайской городской Думы Валерий Симоненко, представители образовательных учреждений микрорайона, сотрудники администрации, депутаты городской Думы, предприниматели, работники предприятий и организаций, неравнодушные батайчане.

В акции, по традиции, приняли активное участие депутаты-единоросы Донского Парламента Валерий Гурин и Анна Штабнова. Вместе с мэром города Валерием Путилиным они посадили хвойные деревья и саженцы у начальной школы и детского сада по улице Воровского. Теперь зеленая аллея из вечнозеленых растений будет украшать дорогу к школе №8 и дошкольному образовательному учреждению №27.

«С радостью поддерживаю эту ежегодную осеннюю традицию. Как житель Батайска рад, что город становится зеленее и новый микрорайон приобретает свои парки и аллеи, которые послужат зеленым украшением новым аллеям и порадуют юных батайчан и жителей микрорайона уже весной» - отметил депутат Законодательного Собрания Ростовской области Валерий Гурин.